Tutti in pista fino al 10 ottobre: 9 piste per 13 giornate

Date e circuiti dei turni liberi in pista. Fino al 10 ottobre 2017 si gira in Italia e in Croazia. Tredici proposte a Adria, Cremona, Franciacorta, Misano, Modena, Mugello, Rijeka, Cervesina
Suzuki GSX-R1000R 2017 al Mugello

Mugello in sella a una Honda CBR1000RR Fireblade

Date Trackday

OTTOBRE PISTA ORGANIZZATORE TEL
7-8 Cremona Gully Racing 3939403711
7-9 Franciacorta Franciacorta 0307040677
8 Modena Autodromo di Modena 059388711
9 Adria Autodromo di Adria 0426941411
9 Circuito T. Nuvolari (PV) Motorace 3314960010
9 Misano Braghi Racing 3335911222
9 Misano CF Promotion 01565421
9 Mugello Rossocorsa 3356822261
9 Vallelunga ACI Vellelunga 069041856
9 Rijeka (Croazia) Bobo Racing 3389984197
1/29 Ducati 1199 Panigale S guidata da Fabio Meloni, tester di Motociclismo
Yamaha YZF-R1M 2017

I video di MOTOCICLISMO

Guarda tutti i video di MOTOCICLISMO >>
© RIPRODUZIONE RISERVATA