Tutti in pista: 7 piste per 8 date

Date e circuiti dei turni liberi in pista. Dal 31 agosto al 6 settembre 2016 si gira in Italia, Croazia e Spagna. 8 proposte ad Adria, Cremona, Franciacorta, Modena, Navarra, Cervesina e Rijeka

IL NAVARRA CIRCUIT IN SELLA A UNA HONDA CBR600RR

Date trackday 31 agosto-6 settembre 2016

AGO./SETT. PISTA ORGANIZZATORE TEL.
3 Franciacorta Rosaracing 3776628971
3-4 Adria Autodromo di Adria 0426941411
4 Circuito T. Nuvolari Motorace 3314960010
4 Modena Autodromo di Modena 059388711
4 Navarra (Spagna) Motor Extremo 0034.654425594
5 Cremona Rossocorsa 3356822261
5 Rijeka (Croazia) BNT Racing 3383810447
5 Rijeka (Croazia) Bobo Racing 3389984197

I video di MOTOCICLISMO

Guarda tutti i video di MOTOCICLISMO >>
© RIPRODUZIONE RISERVATA