Tutti in pista: si torna in Belgio

Come ogni settimana vi teniamo aggiornati sulle date disponibili per girare in pista. Il mese di settembre si conclude con appuntamenti in Italia, Spagna e Belgio, con il ritorno di Spa

Spa-Francorchamps in sella a una Honda CBR1000RR Fireblade

Date Track day 23-29 settembre

SETT. PISTA ORGANIZZ. TEL.
24 Mugello Promo Racing 055480553
25 Spa-Francorchamps (Belgio) Bikers’ Days 0510988932
26 Circuito T. Nuvolari (Cervesina PV) Motorace 3314960010
26 Valencia (Spagna) Motor Extremo 0034.654425594
27 Almeria (Spagna) Motor Extremo 0034.654425594
27 ISAM Motor Center Tuttinpista 3348706000
28 Adria Autodromo di Adria 0426941411
28 Mugello Rossocorsa 3356822261
28 San Martino del Lago Braghi Racing 3335911222
28 San Martino del Lago CF Promotion 01565421

I video di MOTOCICLISMO

Guarda tutti i video di MOTOCICLISMO >>
© RIPRODUZIONE RISERVATA